III-ой открытый турнир кубка «Декларант Плюс» по пеинтболу! Итоги.

Опубликовано 05.07.2012

Дорогие друзья!
23 июня прошел III-ой открытый турнир кубка «Декларант Плюс» по пеинтболу!!! Очередной турнир прошел на территории бывшего детского лагеря «Пограничник». Все тот же привычный военный пейзаж: руины разваленных зданий, одинокие стены, мелкий кустарник и деревья повсюду будоражили воображение бойцов. На удивление, июньская погода, что чаще всего бывает капризной, была за проведение турнира именно в этот день!

В этот раз, принцип игры кардинально отличался от предыдущих двух турниров, на поле находились 100 человек одновременно! Не важно было, из какой фирмы человек, какой он национальности и веры исповедания, он становился частью команды желтых или зеленых, одним из пятидесяти. Бои были жаркими, 100 человек одновременно на поле играли в режиме non-stop 1 тур по 4 миссии. Судьи выявляли сильнейших игроков, наблюдая за игроками в бою, так же отмечался внешний вид команды ее честность и настрой.

 На основной базе участники переводили дух, подкрепляясь на полевой кухне вкусной кашей, была возможность потренироваться в стрельбе в тире, и просто общаться друг с другом или просто позагорать…

В итоге мероприятия судьи приняли решение, по которому действующие чемпионы I-го и II-го турнира, команда «ВЭД-Сервиса», была вынуждена уступить свой титул команде «Феско-Брокер», нынешним  ЧЕМПИОНАМ III-го турнира на Кубок «Декларант Плюс»!!! С чем мы их и поздравляем!!!

Огромная просьба всех участников III турнира поделиться фотографиями с мероприятия, выслав их на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой для Николая Валерьевича.

dsc_6098dsc_6102dsc_6107dsc_6111dsc_6114dsc_6115dsc_6118dsc_6119dsc_6120
© 2011